Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch
Closed • 8:00 am - 12:00 pm Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch Photos
More info about Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch
Directions
Call Now
Visit Website
http://www.kleintierpraxis-passau.net/
Specialties
Herzlich Willkommen in der Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch.
Wir möchten eine Verbindung schaffen zwischen der Veterinärmedizin und unserer Tierliebe. In unserer Praxis behandeln wir Kleintiere aller Art, vom Meerschweinchen bis zum Riesenschnautzer.
Moderne Ausstattung, fachliche Kompetenz und persönliches Engagement: Wir freuen uns, Sie in unserer Tierarztpraxis begrüßen zu dürfen. Maßstab unseres Handelns ist das Wohl des Tieres.
Um eine optimale Diagnose und eine wirkungsvolle Behandlung der Tiere zu erzielen, nehmen wir uns deshalb sowohl für ein ausführliches Beratungsgespräch als auch für eine sorgfältige Untersuchung Zeit.
In der Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch ist Ihr Tier in guten Händen.
Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch Reviews in Other Languages
Tierarztpraxis Dr. Sabine Rentsch - vet - Updated July 2026